Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ЧатЧат  Вход  
Последние темы
» Куплю б/у,бочки пластиковые, металлич., еврокубы
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПн Авг 08, 2016 6:58 am автор avangardplus

» Ливия
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:17 am автор Андрюшок

» Оригинальные подарки))
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПн Окт 21, 2013 6:49 pm автор Андрюшок

» уникальное предложение - интернет магазин бесплатно!
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПн Окт 21, 2013 6:45 pm автор Андрюшок

» Я бы в модеры пошёл, пусть меня научат
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВс Июл 28, 2013 5:17 pm автор Evgenii

» Русский WoW от президента
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПт Июн 08, 2012 8:49 pm автор Patrick

» Продаю дом в Аверино
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Май 29, 2012 11:26 am автор Jluck

» Интересные веб-решения
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПт Май 18, 2012 7:07 am автор donn105

» Реконструкция
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПт Апр 27, 2012 7:07 am автор Андрюшок

» То что понравилось на просторах Интернетв
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Апр 26, 2012 5:49 am автор Андрюшок

» Открытие сезона-2012! Гоночный уикэнд 5-6 мая!
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПн Апр 23, 2012 9:57 am автор Андрюшок

» Jetman свободный полёт!!!
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПт Апр 20, 2012 6:18 am автор Андрюшок

» Хорошие игры ДЛЯ убивания времени
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyСр Апр 18, 2012 4:45 pm автор Андрюшок

» Мониторинг выборов
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПн Дек 05, 2011 4:15 pm автор Андрюшок

» Клипы, музыка или просто звучки, которые понравились
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Окт 27, 2011 3:40 pm автор Андрюшок

» Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Окт 27, 2011 3:36 pm автор Андрюшок

» Группа 7Б в Губкине!!!
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyСр Окт 26, 2011 3:35 pm автор Андрюшок

» про маму
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПн Окт 17, 2011 3:56 pm автор Андрюшок

» Политика
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Окт 11, 2011 4:47 pm автор Андрюшок

» Онлайн Старый Оскол или ждём письма "счастья"
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПн Окт 10, 2011 3:33 pm автор Андрюшок

» Автомобиль моей мечты
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 27, 2011 6:02 am автор Андрюшок

» интересные факты
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 27, 2011 5:58 am автор Андрюшок

» Выборы, выборы, кандидаты ....
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Сен 22, 2011 9:43 am автор Андрюшок

» Модераторши
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 20, 2011 10:54 am автор Андрюшок

» Придумываем имя форуму
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 20, 2011 10:48 am автор Андрюшок

» Готовим свои повозки к зиме.
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 20, 2011 10:28 am автор Андрюшок

» Вопрос-ответ
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 20, 2011 10:26 am автор Андрюшок

» Охлобыстина в президенты
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВс Сен 18, 2011 3:44 pm автор Андрюшок

» Ремонтируемся сами или в сервисах
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Сен 15, 2011 12:13 pm автор Андрюшок

» мажоры Кловского лицея
Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Сен 15, 2011 8:15 am автор Андрюшок

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Партнеры

Поделиться | 
 

 Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрюшок
Администратор
Администратор
Андрюшок


Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Географическое положение : РОССИЯ
Работа/Хобби : Системный администратор
Дата регистрации : 2007-12-21

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   Empty
СообщениеТема: Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга    Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 13, 2011 5:07 am

Nessent: Шеф, сука, заставил сисадмина сделать доступ к "Вконтакте" и Facebook с 8 до 9 утра!! Якобы чтобы народ приходил вовремя..
xakki: и что?
Nessent: И ведь приходят!

Цитата #413237 ( by )
saMoe_dNo: Сибирь - это когда утром ездишь с печкой, а днем с кондиционером

Цитата #413236 ( by )
ххх
Одела новые брюки, их укоротить надо. Подвернула на сколько надо и, не снимая, наметываю, чтоб нормально подшить. Бабушка: "Не шей на себе, память прошьешь!" Я(глубокомысленно): "Да, прошивка памяти - это как раз то, что мне требуется..."


Цитата #413234 ( by )
redslot: Как я понимаю, пост смесь суеверий и городских легенд. Я не верю в такое. Чёрных кошек люблю, через арки столбов хожу, моя дочка кукол вуду чаем поит. )
Но читать интересно.
Fergus: redslot: Блять! Вот почему я проссаться-то не могу пятый день!

Цитата #413233 ( by )
sveto4ka: я бабочка
Madj: это хорошо....моя бабочка...обними меня ты же замерзла...
sveto4ka: ..раскидываю крылья
.. и обнимаю
Madj: иии?
sveto4ka: тебя не пугают мои фасеточные лупоглазые глаза и пушистое брюшко?

Цитата #413232 ( by )
ххх: у меня день рождения 10 октября
ххх: в прошлый год, когда отмечали, приносят праздничный торт
ххх: а на нем большие 10.10.10
ххх: уловил себя на мысли, что сначала увидел там олололо.
ххх: интернет - такой интернет.


Цитата #413230 ( by )
xxx: Еще раз убедился, сколько бы тарелок не стояло на столе во время праздника, всегда можно еще раздвинуть и поставить пюре.

Цитата #413229 ( by )
XX: кто-нибудь уже поиграл в тетрис с физической моделью?
YY: я вчера коробки с кафельной плиткой грузил

Цитата #413228 ( by )
ххх: У меня есть такие знакомые. С которыми, если долго проводить время, рука может срастись с лицом.

Цитата #413227 ( by )
(обсуждение гос. ИТ-систем)
Hit: погоди, я должен знать:
Hit: система СОССУ взаимодействует с системой ПИ СО ?



Цитата #413225 ( by )
она: Короче, в понедельник вечером тебе достанется полубезжизненное тело в состоянии жуткого отходняка
он: ну клево, чо, у меня включится материнский инстинкт =)
она: Трахнуть не забудь только, ок?

Цитата #413224 ( by )
r.k.: Уши лингвиста не могут слушать рекламу: "Пей кока-кола!", так и хочется добавить: "Дружи с Вася и ходи в школа!". Россияне, блин.

Цитата #413223 ( by )
xxx: "Президент России Иван Охлобыстин встретился с президентом США Хью Лори"

Цитата #413222 ( by )
Allianzzz: 19 сентября день пиратства, слышал? Че делать будешь?
Salitao: оставлю торренты на весь день на раздачу

Цитата #413221 ( by )
С хабра комментарии к посту о новом официальном клиенте ICQ:
den_rad: Круто, теперь у IM клиента системные требования как у Half-Life 2

Цитата #413220 ( by )
xxx: чё читаешь?
ууу: Статья на Ленте: "Какую музыку покупают россияне".
ххх: ПОКУПАЮТ?!?!?!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://gubkin.forum2x2.ru
Anakonda
Читатель
Читатель


Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Работа/Хобби : фaрмaцeвт
Дата регистрации : 2011-09-13

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   Empty
СообщениеТема: Re: Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга    Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 13, 2011 6:20 pm

привeт Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   3804650073
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрюшок
Администратор
Администратор
Андрюшок


Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Географическое положение : РОССИЯ
Работа/Хобби : Системный администратор
Дата регистрации : 2007-12-21

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   Empty
СообщениеТема: Re: Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга    Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Сен 15, 2011 4:58 am

xxx: а ты гадина, могла бы подиграть (
yyy: Я не подыгрываю.. Я кошка которая гуляет сама по себе
yyy: И вообще.. Я одинокая волчица
xxx: прямо котопес

Цитата #413274 ( by )
xxx: "Патриарх Филарет благословил Януковича на газовую войну с Россией"
xxx: Он его бафнул перед рейдом!!!

Цитата #413273 ( by )
xxx: прислала резюме девушка с тоннелями в ушах и пирсингом в верхней губе
yyy: Здорово. Бери. Терпеливая.

Цитата #413272 ( by )
<АРГЕНТУМ> Блин... Вот почему когда у тебя появляется автомобиль отечественного производства, то все инструменты из дома перебираются в багажник!? Даже шуруп закрутить нечем!!! :(

Цитата #413271 ( by )
Булек: У меня травма психологическая. Только что на паре в аудиторию зашли судя по всему жених и невеста при параде, со свидетелями, невеста с букетом, без палева сели на ступеньки, поцеловались в засос, их сфотографировали, сфотографировали случайных студентов рядом, после чего жених начал пародировать препода жестами, потом показал ему фак, помахал руками и все ушли. Препод от начала и до конца содеянного ничего не заметил (!). Это вообще что за *нецензурная брань* произошел?!

Цитата #413270 ( by )
xxx: Pixar же тоже детище Джобса.
yyy: Вообще-то, Лукаса. Я так смотрю, скоро окажется, что и Белку со Стрелкой в космос тоже Джобс запускал.

Цитата #413269 ( by )
xxx: Понимание, как же сильно у тебя дома скрипят кровати и шатаются столы, приходит только вместе с девушкой

Цитата #413268 ( by )
<montavista> Военрук молодец: "В случае землетрясения сразу выносите деньги, документы и кота"

Цитата #413267 ( by )
xxx:
Из википедии:
"Киви - крайне территориальные птицы, и брачная пара, а особенно самец, яростно защищает от конкурентов свой гнездовой участок, который может занимать от 2 до 100 га (у рови )."

xxx:
200 экземпляров киви влегкую могут крышевать любой московский рынок.

Цитата #413266 ( by )
xxx: Я признаю, что могу быть навязчив. А так же тот факт, что у девушки могут быть свои дела, меня не включающие.
xxx: Как оказалось, редкая девушка может стерпеть подобное равнодушие.

Цитата #413265 ( by )
xxx: Теперь я знаю, что не следует останавливать воплем справляющего нужду котенка. Этим вы сделаете только хуже.
xxx: И больше.

Цитата #413264 ( by )
xxx: Каждый вечер слышу, как на улице за окном пацаны лет 10-12 играют в футбол.
xxx: Насколько понял, основное правило у них - гол считается забитым не когда мяч попал в ворота, а когда забившему удалось переорать матом вратаря.

Цитата #413263 ( by )
ххх: в кино надо взять мясо и кидать в зрителей
ххх: представь - страшный момент и тут тебе мясо в руки падает

Цитата #413262 ( by )
xxx: Итак, допустим, движется фотон.
yyy: Про фотон нельзя сказать, что он движется. Допустим, он существует.
xxx: Хорошо. Допустим, в определенном направлении со скоростью света существует фотон...

Цитата #413261 ( by )
Из размышлений в ванне - "Когда наконец сделают плавающий ноутбук в виде уточки?"

Цитата #413260 ( by )
WmP: На ютубе видео на котором в замедленном виде танковое орудие выстреливает реактивным снарядом и что интересно после выстрела камера сопровождает его полет.
WmP: Лучший коммент: Оператор видать на свадьбах руку набил.

Цитата #413259 ( by )
#kid: Говорят, у питерских веб-мастеров в коде не бордер, а поребрик.
azztec: А как у питерских сисадминов с бриджем?
#kid: разводной
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gubkin.forum2x2.ru
Андрюшок
Администратор
Администратор
Андрюшок


Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Географическое положение : РОССИЯ
Работа/Хобби : Системный администратор
Дата регистрации : 2007-12-21

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   Empty
СообщениеТема: Re: Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга    Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВс Сен 25, 2011 5:35 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://gubkin.forum2x2.ru
Андрюшок
Администратор
Администратор
Андрюшок


Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Географическое положение : РОССИЯ
Работа/Хобби : Системный администратор
Дата регистрации : 2007-12-21

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   Empty
СообщениеТема: Re: Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга    Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyВт Сен 27, 2011 10:21 am

Цитата #413458 ( by )
ххх: Сегодня чуть с такой классной девушкой не познакомился
ууу: Почему "чуть"?
ххх: Я решил в последний момент, что псих-диспансер не самое лучшее место, где можно встретить девушку своей мечты.
Цитата #413457 ( by )
Комментарий к статье:
Любой начинающий радиотехник знает, что самое сложное - избавиться от приёма "Маяка".

Цитата #413456 ( by )
В комментариях к фото:

xxx: Аааааааааа я хочу поставить сто тыщ лайков!!!
yyy: с лайками на facebook
zzz: С лайками - в упряжку и на север \о

Цитата #413455 ( by )
xxx: на работе меня уже все знают по имени, а я в лучшем случае человек пять только... в лицо всех знаю, а по именам фиг, и поэтому постоянно попадаю впросак
yyy: заведи маленький блокнотик и записывай... )
zzz: я бы испугался, если б меня админ в блокнотик записал

Цитата #413454 ( by )
Птиц Соколов: да блин! я нереально зол!
Татьяна: angry bird?

Цитата #413453 ( by )
xxx: Как же я соскучился по моим дорогим пользователям за эту неделю в командировке! =)
xxx: Звонит сейчас тётя, говорит: "Я базу открываю. А у меня сначала ВЕСЫ песочные, а потом снова ПАЛЬЧИК и ничего не происходит..."
xxx: Они мне мозг разрушат нахрен!!!

Цитата #413452 ( by )
C Хабра, комментарии к новости "Массовые проявления "аллергии на Wi-Fi" в Америке":

DimZ: у меня от беспроводных технологий ни чего не болит.
frig: А от проводных? :)
sht0rm: ну если отстегать, то болеть будет.

Цитата #413451 ( by )
Wolf: Да что ты знаешь об извращениях!
Wolf: Я как-то решил из фоторамки часы сделать. Встроенные меня не устраивали.
Wolf: Так вот, я сделал 1440 фотографий часов с разницей в одну минуту, залил на фоторамку и поставил время смены кадров в одну минуту. И запустил ровно в полночь.

Цитата #413450 ( by )
xxx: милая, мы никогда не будем одалживать деньги.
xxx: пока я твой муж,я решу все наши финансовые проблемы!
xxx: даже если тебе прийдется устроиться на вторую работу!

Цитата #413449 ( by )
xxx: Уфмс красноярского края, узнав что я потерял паспорт, прислала мне штраф в 300 рублей в заказном письме, для получения которого нужно что? Правильно, паспорт.

Цитата #413448 ( by )
Лёха: Прикинь, постирал флешку вместе с джинсами в машинке, а на ней почти все мои рассказы! Думал всё, придётся заново писать. А флеха высохла и заработала, всё читается. Как говорится - рукописи не горят!

Таня: Это хорошие рукописи не горят, а твои не тонут )))

Цитата #413447 ( by )
Дочка_Джейсона: Сегодня на работе подарили шикарный букет цветов, и представительным тоном попросили стать любовницей...
Дочка_Джейсона: О времена, *нецензурная брань*! О нравы!

Цитата #413446 ( by )
xxx: C женой убирались у ребенка в комнате, нашли тетрадь по биологии, где вычитали, что хищные птицы размножаются почкованием.
xxx: Позже, еле сдерживаясь, спросили у него, как размножаются хищные птицы, на что он ответил: "Как чем? Почкованием!!!"
xxx: На вопрос, что же такое почка, он не задумываясь ответил - орган...
xxx: Спасибо, школа!

Цитата #413445 ( by )
Новость: В калужском троллейбусе появился бесплатный Wi-Fi.

xxx: "Милок, уступи айпишник бабушке"

Цитата #413444 ( by )
xxx: Кот сегодня сильно похудел... прямо в мои тапки...(

Цитата #413443 ( by )
xxx: Опять занят ерундой?
yyy: Почему!? Я, может быть, теорию прогресса опровергаю!
xxx: Своим существованием?

Цитата #413442 ( by )
утро, звонок от мамы:
М: ты спишь?
я: да
М: ну расскажи, как вчера на концерт сходили?

Цитата #413441 ( by )
xxx: Спорить с КМС по боксу может только КМС по стрельбе.
yyy: Второй юношеский по бегу тоже подойдёт!

Цитата #413440 ( by )
xxx: Вот люди порой ругаются - долбаный компьютер, долбаная мышка. Я расскажу, что такое настоящая "долбаная мышка".
Это когда ты на даче в ямке видишь упавшую туда маааленькую полевую мышку. Достаёшь её оттуда, а она, зараза, умудряется тяпнуть тебя за палец, причём до крови. Потом ты возвращаешься домой, звонишь в травмпункт, едешь туда в 2 часа ночи (сказали, что надо), оттуда едешь в больницу (3 часа ночи), получаешь там уколы в плечо, под лопатку и в задницу и список из шести дат, когда надо приезжать получать уколы от бешенства. У тебя через 2 недели день рождения, а через 2 месяца - у дочки, а через 3,5 месяца - Новый Год и потом ещё 8 марта будет, а тебе говорят - "9 месяцев категорически запрещён алгоколь, полгода никакого интенсивного спорта". Долбаная мышка!!!

Цитата #413439 ( by )
<Mac> мне сегодня звездные войны снились, к чему бы это ?
<Le> к простуде
<Le> будешь хрипло дышать и в маске
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gubkin.forum2x2.ru
Андрюшок
Администратор
Администратор
Андрюшок


Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Географическое положение : РОССИЯ
Работа/Хобби : Системный администратор
Дата регистрации : 2007-12-21

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   Empty
СообщениеТема: Re: Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга    Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyПн Окт 17, 2011 4:39 pm

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   206609328
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gubkin.forum2x2.ru
Андрюшок
Администратор
Администратор
Андрюшок


Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Географическое положение : РОССИЯ
Работа/Хобби : Системный администратор
Дата регистрации : 2007-12-21

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   Empty
СообщениеТема: Re: Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга    Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга   EmptyЧт Окт 27, 2011 3:36 pm

котэ против собаки pirat

Вернуться к началу Перейти вниз
https://gubkin.forum2x2.ru
 

Баяны шутки анекдоты и понравившиеся цитаты Баш орга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Поболтать :: Курилка-